добавить в закладки

Австрия, официально -  Австрийская Республика. Форма правления - Федеративная республика. Столица - город Вена. Официальный язык -  немецкий. Преобладает католицизм. Население - 8 032 926 человек. Главный праздник — 17 октября 1918 года День Независимости (от распада Австро-Венгрии). Валюта - Евро. Интернет-домен -  .at. Телефонный код +43. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Вена


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 19-03-24

100,2
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Вена 3-ая квартира Гитлера в Вене, Зексхаузерштрассе 58

3-ая квартира Гитлера в Вене, Зексхаузерштрассе 58
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

3-ая квартира Гитлера в Вене, Зексхаузерштрассе 58 - Sechshauserstrasse 58. Он проживал там с 16 августа 1909 года по 15 сентября 1909 года. Гитлер занимал комнату на первом этаже (у нас это будет второй этаж). Здание сохранилось. Его нижний этаж занимает ныне Caffe Maxx.

Sechshauserstrasse 58
Sechshauserstrasse 58
Sechshauserstrasse 58 Cafe Maxx
Sechshauserstrasse 58 Cafe Maxx 1

Гитлер арендовал комнату у фрау Антонии Оберлехнер, а съехал потому, что хотя цена была даже меньше, чем на Фелберштрассе 22, у него совершенно закончились деньги... По некоторым данным он сбежал с квартиры даже не уплатив, в связи с чем хозяйка даже накатала заяву в полицию.

Заведение Caffe Maxx днем работает как кафе (подаются, в основном, напитки), вечером как танцевальный клуб. Открыто с 8:00 до 2:00 (https://www.facebook.com/CAFE-MAXX-253076328190507/).

адресSechshauserstrasse 58
сайтПока нет...‎‎‎‎
вэб-камераПока нет...