добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Разрушая стереотипы

Разрушая стереотипы

Новости с туристических фронтов для россиян становятся день ото дня всё печальнее и печальнее... Иногда они забавляют - но это уже смех сквозь слезы. Вот, на днях глава Ростуризма заявил в интервью "Российской газете", что необходимость пляжа и моря как обязательного атрибута отпуска является "навязанным стереотипом". Что вызвало, в общем, шквал ожесточенной критики и претензий к нему лично. Особенно с учетом местоположения его недвижимости на Сейшелах...

Но мы не станем присоединяться к этому хору, хотя и могли бы. Не считаем это нужным, потому как посетители нашего сайта в основном люди здравомыслящие, прагматичные, умные, и которым - никакой Ростуризм или любой другой "надзор" и "контроль" не указ. В общем, они и сами всё понимают, и без лишних слов. Многие, наверное, и на Сейшелах бывали. И еще будут, невзирая ни на что!

Но тем не менее, мы рекомендуем ознакомиться с этой статьей, ибо кажется она в целом достаточно взвешенной и правильной.

Живите и путешествуйте с умом. Но главное - со своим...

Последнее обновление 08.12.15 03:33