добавить в закладки

Австрия, официально -  Австрийская Республика. Форма правления - Федеративная республика. Столица - город Вена. Официальный язык -  немецкий. Преобладает католицизм. Население - 8 032 926 человек. Главный праздник — 17 октября 1918 года День Независимости (от распада Австро-Венгрии). Валюта - Евро. Интернет-домен -  .at. Телефонный код +43. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Вена


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 19-03-24

100,2
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Вена Отель Park Hyatt Vienna

Отель Park Hyatt Vienna
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Отель Park Hyatt Vienna - Park Hyatt Vienna. Расположен в доме 2 на площади Ам Хоф в роскошном классическом здании, имеющем архитектурную и историческую ценность, построенном в 1913 - 1915 годах. Это было одно из первых классических зданий, построенное из железобетона и отделанное декоративными панелями.  Отель находится здесь с июня 2014 года, изначально же помещения занимал Австрийский Кредитный Банк (Die Bank Austria-Creditanstalt). Забронировать номер в отеле Park Hyatt можно здесь.

Park Hyatt Vienna - Fire
Park Hyatt Vienna - Fire
Park Hyatt Vienna - Kitchen
Park Hyatt Vienna 1
Park Hyatt Vienna 2
Park Hyatt Vienna 3
Park Hyatt Vienna 4
Park Hyatt Vienna 5

Архитекторы - Эрнст Готтильф (Ernst Gotthilf) и Александер Нойманн (Alexander Neumann). На фасаде можно найти барельефы в честь Гутенберга, Колумба, Вольта и Ресселя, а также памятную доску в чесь Анри Дюнана (Henry Dunant). Впервые отель был открыт тут в 2008 году. 18 ноября 2011 года в здании (которое, кстати, стоит буквально напротив штаб-квартиры городской пожарной службы) случился крупный пожар и ему был нанесён серьезный ущерб.

Открытый в июне 2014 года, отель Park Hyatt Vienna  предлагает к услугам гостей роскошный оздоровительный центр с крытым бассейном, круглосуточную стойку регистрации и ресторан. В отеле работает ресторан The Bank с открытой кухней, в котором подают блюда европейской кухни, приготовленные преимущественно из местных продуктов. Также гости смогут приятно провести время в сигарном лаундже и баре Pearl, где можно заказать интернациональные коктейли и венские закуски. Бесплатный WiFi работает во всех помещениях отеля. Помимо этого, в распоряжении гостей оздоровительный центр с ультрасовременным фитнес-центром, сауной, паровой баней и 15-метровым плавательным бассейном. А в спа-салоне Arany гости смогут посетить разнообразные расслабляющие косметические процедуры и процедуры по уходу за телом.

Номеров в отеле143. Гостям отеля Park Hyatt предлагается размещение в стильных, кондиционированных номерах и люксах площадью от 35 до 170 кв. м, в интерьере которых гармонично сочетаются современные удобства и традиционный венский декор. Все номера располагают телевизором с плоским экраном, полностью укомплектованным мини-баром и собственной ванной комнатой с феном, бесплатным набором туалетно-косметических принадлежностей и ванной или душем.

Забронировать номер в отеле Park Hyatt можно здесь.

адресAm Hof 2
сайтПока нет...
вэб-камераПока нет...