добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Бонн


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 16-04-24

99,79
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Бонн Церковь Cвятой Кикилии

Церковь Cвятой Кикилии
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Cвятой Кикилии - Kirche Sankt Cacilia. Действующая римско-католическая церковь. Первое письменное упоминание относится к 1144 году, построена в романском стиле, ее четырехэтажная колокольня из бутового камня возведена в 1200 году. На ней пять колоколов, два из которых датируются XV веком и считаются старейшими в Бонне.

Kirche Sankt Cacilia 50
Kirche Sankt Cacilia 1865
Kirche Sankt Cacilia 50

В 1863 - 1865 годах к востоку от башни был сооружен новый центральный неф. Старая церковь, расположенная с западной стороны, была разрушена. В 1910 годы к церкви был пристроен боковой неф. В 1955 году возведена большая ризница. Витражи хора, на одном из которых изображена святая Кикилия (Цецилия), созданы художником Йозефом Махгаузеном (Machhausen) в 1884 - 1886 годах.  

В 1863 - 1865 в церкви был построен небольшой орган, в 1912 этот орган был заменен на другой, а в 1973 году на третий - от компании Kreienbrink из Оснабрюка.

адрес Am Magdalenenkreuz 8
сайт pgrunde.de
вэб-камераПока нет...