добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Волочкова + Басков = Голые на Мальдивах!

Волочкова + Басков = Голые на Мальдивах!

Итак, сериал "Голые на Мальдивах" продолжается! Кондулайнен, Волочкова, Ленина, Манучаров... Кого еще не хватало? Баскова, конечно - который "сделал это" в компании с прародительницей всей серии, Анастасии Волочковой.

Анастасия Волочкова и Николай Басков сразу после этих новогодних праздников отправилась отдыхать на Мальдивы - и не теряла там времени даром. Совместный отдых принес нам еще несколько пикантных фотографий, которые дополнили и расширили нашу популярную серию "Голые на Мальдивах". Басков и Волочкова жили в 5-зведочной вилле от One & Only, в которй стоимость проживания составляет $2500 в день. Басков и Волочкова провели целую неделю на острове только вдвоем. По утрам они ходили купаться, делали друг другу массаж и страстно целовались в воде. Напомним, что в январе 2010 года Анастасия опубликовав в Интернете первую "обнаженную" фотосессию с Мальдив. Анастасию Волочкову представлять уже не нужно, а Николай Басков, напомним, российский эстрадный и оперный певец, телеведущий. Народный артист Украины и России. Выступал даже с Монтсеррат Кабалье. Пару лет назад Басков расстался со своей подругой Оксаной Фёдоровой (обладательницей титула «Мисс Вселенная — 2002» и телеведущей)...

Последнее обновление 27.02.13 22:17