добавить в закладки

Бельгия, официально -  Королевство Бельгия. Форма правления - федеративное государство, являющееся конституционной монархией. Столица - город Брюссель. Официальные языки - нидерландский, французский, немецкий. Преобладает католицизм. Население - 10 444 268 человек. Главный праздник — 21 июля отмечается Национальный день Бельгии. Валюта - Евро. Интернет-домен -  .be, .eu. Телефонный код +32. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Брюгге


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 29-03-24

99,70
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Брюгге Ресторан Кафедрал

Ресторан Кафедрал
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Ресторан Кафедрал - Restaurant Cafedraal. Это место, где подают блюда французско-бельгийской кухни и пользуются для их приготовления местными продуктами. Кроме того, Ресторан Cafedraal - это то самое место, где снималась сцена ужина в ресторане в фильме "Залечь на дно в Брюгге". Рэй ужинает здесь с Хлоей, торговцем наркотиками. Сначала всё идет хорошо, но когда Хлоя идет в ванную, Рэй ссорится с канадской парой, сидящей за соседним столиком, и начинается драка.

Restaurant Cafedraal 1
Restaurant Cafedraal 1

Ресторан Cafedraal расположен в самом сердце исторического города Брюгге. Уникальное здание на Zilverstraat расположено около Кафедрального Собора и в 5 минутах ходьбы от площадей Маркт и Занд.

В меню вы найдете вкусные блюда, приготовленные из свежих продуктов. В дополнение к фиксированному меню также предлагаются сезонные предложения и еженедельный обед из трех блюд по цене 32 Евро на человека.

Рекомендуется как один из лучших ресторанов Брюгге. Атмосферное место, чуть выше средних, но блюда потрясающие по качеству.

адресZilverstraat 38
сайтcafedraal.be
вэб-камераПока нет...