Добавить в закладки

Франция, официально - Французская Республика — государство в Западной Европе. Форма правления - президентско-парламентская. Столица — город Париж. Население — 65,4 миллиона человек (январь 2010). Официальный язык - французский. Верующие — преимущественно католики (свыше 76 процентов). Главные праздники — Рождество (25 декабря), Новый год, Пасха, день взятия Бастилии (14 июля). Валюта - Евро. Интернет-домен - .fr. Телефонный код +33. Часовой пояс - UTC +1. Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Кипр

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по рекламным ссылкам, которые найдете на нашем сайте: 
 ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!



00:0000:00
0.000.00

Нижеследующая информация размещена на правах рекламы - но и она может вам пригодиться:   ...реклама тоже может быть полезной!

Home Париж Свинг-клуб Les Chandelles

Свинг-клуб Les Chandelles
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Свинг-клуб Les Chandelles. Один из самых известных и пафосных свинг-клубов Парижа - сюда, говорят, не гнушаются заходить известные свингеры - министры и кинозвезды... Хотя местечко крайне неприметное.

1, Rue Therese<i>
1, Rue Therese..сюда не гнушаются заходить министры и кинозвезды...

1, Rue Therese<i>

Сюда вам надо приодется получше - а то могут и не пустить. Существует несколько входных "программ" в зависимости от времени, дня недели, количества и предпочтений посетителей - любителей свинга, то есть приятно и безопасно разнообразить свою семейную сексуальную рутину., обменявшись партнерами. Например, с 16 до 21 в клуб попасть проще и дешевле, вход для пары стоит 20 Евро, для одиночек - 42 Евро. С 21 часа тут "пасутся" исключительно парочки, заплатившие 81 Евро, а по понедельникам их "разбавляют" одиночками за 100 Евро! И так далее... Подробности на сайте, где есть и англоязычная версия.

адрес1, Rue Therese
сайтwww.les-chandelles.com
вэб-камерапока нет...

 

Комментарии 

 
0 #2 ariadna 31.08.2011 23:28
В это клуб не пустят женщин в брюках и в обуви без каблука, мужчин в спортивной одежде, в кроссовках или спортивных туфлях, в рубашках с коротким рукавом, белых носках и т.п. В ходу только абсолютная классика, как для мужчин, так и для женщин - притом, чем дороже вы будете выглядеть - тем больше шансов попасть в клуб. Кроме одежды, вы должны иметь ухоженный вид - всяческая небритость, помятость и лохматость сведут шансы попасть туда на нет. И это далеко не демократичное место - это один из самых пафосных клубов города, и в зависимости от собравшегося внутри контингента "фильтр" на вход может включаться очень жесткий...
Цитировать
 
 
0 #1 Артем 30.08.2011 02:55
Здравствуйте , пробовали с супругой зайти в эти выходные , простояли в тамбуре 5 мин , портье нас увидел , но не пустил ...супруга была на шпильках и в легких брюках , а я был в джинсах ... а как тогда надо одеваться подскажите пожалуйста
мой эл.адрес qwer12320082yandex.ru
Цитировать