добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Брюссель - перекусить на ходу!

Брюссель - перекусить на ходу!

Поесть на ходу - не значит теперь поесть плохо; или торопливо. Поесть на ходу в Брюсселе - значит провести два часа, да еще в первоклассном ресторане. С 2012 года гости Брюсселя могут совместить экскурсию по городу с дегустацией местных блюд, совершив путешествие в трамвае-ресторане Tram Experience.

Теперь городские власти бельгийской столицы предлагают поездку на трамвае-ресторане.  Трамвай-ресторан отправляется с площади Poelaert со вторника по четверг в 20:00, по пятницам и субботам - в 18:30 и 21:30, по воскресеньям - в 12:00. Маршрут: посадка на Place Poelaert (Palais de Justice), затем по l’Avenue Louise, затем l’Hippodrome de Boitsfort, l’Avenue de la Chasse, площадь Montgomery, бульвар Souverain à Auderghem, Boitsfort, площадь l’Etoile и снова Place Poelaert. Гастрономический рейс продолжается два часа. Подается весь набор блюд и напитков, включая спиртное. Меню в трамвае-ресторане меняется каждые 15 дней, а за его разработку отвечают аж шесть известных бельгийских шеф-поваров (из мишленовских ресторанов). В салоне 34 места за столиками на двоих (7 столов) и на четверых (5 столов). Стоимость поездки (и еды) составляет 75 Евро с человека. Забронировать билеты можно на сайте Брюсселя (http://visitbrussels.be/bitc/BE_fr/brusselicious/culture/28256/tram-experience.do). Трамвай будет курсировать до конца февраля 2013 года. Посмотреть ещё фото и почитать несколько больше о брюссельском трамвае-ресторане можно на сайте vkusiki.ru.

Последнее обновление 07.07.20 01:56