добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Выставка The Pink Floyd Exhibition: Their Mortal Remains

Выставка The Pink Floyd Exhibition: Their Mortal Remains

В лондонском Музее Виктории и Альберта откроется экспозиция, посвященная группе PINK FLOYD - 'The Pink Floyd Exhibition: Their Mortal Remains'. Предположительно, это произойдет весной следующего года. Эта первая масштабная ретроспективой творчества английской группы в мире. Задумана она как интерактивное театрализованное путешествие, в котором визуальные образы и сценические приемы, использовавшиеся группой, и её музыка, конечно же....

Будет представлено более 35 экспонатов - инструменты, технические приспособления, макеты дизайнов, чертежи, рукописные тексты песен, принты и постеры. Поклонников группы заинтересуют ранее не публиковавшиеся концертные съемки, элементы декораций и конструкций для съемок фотографий для обложек альбомов 'The Dark Side of the Moon', 'The Wall' и 'The Division Bell' и лазерное световое шоу, подготовленное специально для данного мероприятия.

Директор музея Мартин Рот (Martin Roth) сказал: “Музей Виктории и Альберта идеально подходит для выставления работ группы, которая получила признание не только за музыку, но и за уникальные визуальные образы... это пример успеха британского дизайна". Для создания экспозиции использован как материал из собственного архива PINK FLOYD, так и из не имеющих аналогов коллекций музея в области архитектуры, дизайна, графики и литературы. Выставка откроется 13 мая 2017 года и продлится до 1 октября 2017 года. Билеты на нее можно купить сейчас на сайте музея.

Последнее обновление 01.09.16 23:25