добавить в закладки

Бельгия, официально -  Королевство Бельгия. Форма правления - федеративное государство, являющееся конституционной монархией. Столица - город Брюссель. Официальные языки - нидерландский, французский, немецкий. Преобладает католицизм. Население - 10 444 268 человек. Главный праздник — 21 июля отмечается Национальный день Бельгии. Валюта - Евро. Интернет-домен -  .be, .eu. Телефонный код +32. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Брюссель


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 28-03-24

99,70
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Брюссель Универмаг Inno

Универмаг Inno
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Универмаг Inno - Inno Shop. Универмаг Inno, расположенный на улице Нёв - это старейший универмаг крупной бельгийской одноименной сети. Сеть имеет также магазины в городах Брюгге, Льеж, Антверпен, Гент, Лёвен, Шарлеруа. В Брюсселе 4 их торговые точки, на улице Нёв - самая известная. Тут универмаг является частью шопинг-молла City2. Представлен огромный выбор всевозможных товаров, в том числе около 600 известнейших и самых популярных брендов одежды, ювелирных украшений, косметики, аксессуаров, а также товаров для дома от производителей различных стран и ценовых категорий. Собираясь приехать сюда в январе или июле, обратите внимание на яркие надписи "soldes" или "solden" – это значит, что идут распродажи.

Inno Shop 1
Inno Shop 1
Inno Shop 2

Универмаг открыт каждый день, кроме воскресенья, с 9.30. Но закрывается, как и все магазины Брюсселя, по российским меркам рановато - в 19.00. Только в пятницу в 20.00. Однако, уточняйте расписание работы на сайте магазина (www.inno.be), там есть информация на трёх языках, в том числе на английском. Весьма популярное у местной молодежи место, кстати.


адресRue Neuve 111
сайтwww.inno.be
вэб-камераПока нет...