добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Анкона


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 20-04-24

99,57
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Aнкона Церковь Святого Петра

Церковь Святого Петра
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Святого Петра, руины - Chiesa Di San Pietro. Церковь Сан-Пьетро была повреждена в результате двух бомбардировок в период с 1943 по 1944 год, а в последующий период была разрушена. Как напоминание о трагических событиях второй мировой, в настоящее время прямо посреди улицы можно обнаружить сохраненный фрагмент ее развалин - остатки подвала апсиды, а на месте остальных помещений выстроено послевоенное здание. Мемориальная доска, установленная там в 1956 году, напоминает о том, что тут была церковь.


Very Simple Image Gallery:
Could not find folder /home/a0258870/domains/columb.su/public_html/images/stories/italy/ancona/pietro/

Построенная в течении XIII века, Церковь Сан-Пьетро была очень похожа на ещё существующую церковь Санта Мария Делла Пьяцца. Первая значительная перестройка Сан-Пьетро касалась интерьера и была произведена архитектором Лоренцо Даретти (Lorenzo Daretti) в XVIII веке. Реставрация фасада была произведена во второй половине 1920-х годов прошлого века. Каким был портал церкви, можно узнать, посетив Епархиальный музей.

адрес Via Scosciacavalli 2-4
сайт Пока нет...
вэб-камераПока нет...