добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Анкона


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 20-04-24

99,57
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Aнкона Пляж Голубой Грот

Пляж Голубой Грот
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Пляж Голубой Грот - Grotta Azzurra. Пляжный район Голубой Грот в Анконе известен своими рыбацкими пещерами (гротами). Он расположен у подножия Парка Кардето.

Grotta Azzurra
Grotta Azzurra

Эти пещеры, расширенные вручную в скалах рыбаками города в прежние времена использовались ими в чисто практических целях, а сегодня являются местом для отдыха, укрытием от солнца, чем-то вроде дачных домиков.

Характерной чертой являются входные двери в различных светлых тонах, от этого на них с моря открывается интересный вид.

Территория этого пляжа не оборудована. Берег каменистый. До пляжа, состоящего из многочисленных скал, объединенных дорожками и бетонными опорами, построенными перед пещерами, можно добраться только по тропинке, которая проходит прямо над ним или же морем. Прямо над всем этим, на вершине утеса, находится Парк Кардето.

адрес Via Panoramica 8 - Via Friuli 2
сайт pungitopo.org
вэб-камераПока нет...