добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Урбино


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 29-03-24

99,70
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Урбино Ботанический Сад

Ботанический Сад
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Ботанический Сад - Orto Botanico Pierina Scaramella. Ботанический Cад Университета Урбино (Orto Botanico Dell'Universita Degli Studi Di Urbino, также известный как Orto Botanico "Pierina Scaramella") - это ботанический сад площадью 2200 м², находящийся в ведении Института Ботаники Университета.

Orto Botanico
Orto Botanico
Orto Botanico Pierina Scaramella 1

Сад был создан в 1806 году Джованни Де Бриньоле (Giovanni De Brignole).

Большая теплица была построена в 1811 году, а первый каталог растений датируется 1812 годом, в котором были перечислены 2731 вида.

В настоящее время здесь растут лекарственные и декоративные растения, такие как Ailanthus glandulosus, Styphnolobium japonicum, а также растения семейства Cycadaceae и Gymnospermae.

И такие деревья, как Acer pseudo-platanus, Fagus sylvatica, Fraxinus excelsior, Liriodendron tulipifera, Quercus ilex и Taxus baccata.

Вход свободный.

адрес Via Donato Bramante 28
сайт Пока нет...
вэб-камераПока нет...