добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Новости Пол Маккартни развлекает прохожих

Пол Маккартни развлекает прохожих

18 октября с неожиданным концертом в центре Лондона у собора Святого Петра (на площади Ковент Гарден) выступил  Пол Маккартни. Бесплатно. Там собралось более двух тысяч зрителей. Если Ленин (не путать с Ленноном!) выступил в октябре с броневичка, то Маккартни - с грузовичка... В качестве сцены он использовал кузов такого рода транспортного средства, заранее припаркованного на площади!

Выступление бывшего участника ливерпульской четверки (The Beatles) началось около 13:30 по местному времени и продолжалось всего около двадцати минут, чтобы не допустить опасного столпотворения. За это время Маккартни исполнил несколько песен из своего последнего альбома «New», вышедшего накануне, 14 октября. «New» стал первым сольным альбомом Пола Маккартни после «Memory Almost Full», вышедшего в 2007 году. Треклист альбома включает двенадцать оригинальных композиций. Музыкант предупредил о концерте через Twitter  за час до начала выступления. За неделю до этого Маккартни выступил со спонтанным концертом на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, так же сообщив о нем в Twitter незадолго до начала. Концерт начался около полудня и продолжался вообще только пятнадцать минут - ибо Нью-Йорк это вам не Лондон! Могут и беспорядки начаться...

Последнее обновление 22.10.14 02:24