добавить в закладки

Австрия, официально -  Австрийская Республика. Форма правления - Федеративная республика. Столица - город Вена. Официальный язык -  немецкий. Преобладает католицизм. Население - 8 032 926 человек. Главный праздник — 17 октября 1918 года День Независимости (от распада Австро-Венгрии). Валюта - Евро. Интернет-домен -  .at. Телефонный код +43. Часовой пояс - UTC +1 (летом +2). Член Евросоюза и участник Шенгенского соглашения (для посещения нужна шенгенская виза).

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Вена


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 19-04-24

100,5
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Вена Как выбрать качественную стоянку у аэропорта

Как выбрать качественную стоянку у аэропорта
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Стоянка возле аэропорта – это надежно или опасно

Отправляясь в полет, часто хочется добраться до аэропорта на своей машине, в которой все привычно и удобно. Но возникает одна проблема – «Как определить уровень надежности стоянки, и не ошибиться с выбором наиболее цивилизованной?»

Чтобы спокойно оставить автомобиль в аэропорту, и не бояться за его сохранность, нужно выбирать такую, как стоянка во Внуково https://parking-vnukovo.ru/, с условиями хранения на которой, можно ознакомиться на официальном сайте. Обратившись сюда, и внимательно изучив условия хранения автомобилей, любой автолюбитель, который часто летает из Внуково, станет ее постоянным клиентом.

Чтобы убедится, что выбор сделан правильно, нужно обязательно знать критерии выбора хорошей парковки.

Любая современная стоянка, должна соответствовать таким требованиям:

  • Должно обязательно быть пуско-зарядное устройство, которое значительно облегчит запуск двигателя машины в сильный мороз. Ведь часто бывают ситуации, когда человек прилетел обратно через несколько дней, а АКБ от длительного бездействия (особенно на морозе), разрядилась;
  • За несколько дней простоя колеса автомобиля могут потерять оптимальное давление воздуха, или срочно понадобиться замена колеса, поэтому, на стоянке обязана быть «шиномонтажка», которая устранит возникшие проблемы;
  • Без автомойки с уборкой салона, вообще тяжело представить, серьезную автостоянку. В последние годы, чистота автомобиля считается очень престижной;
  • А если, присутствует экспресс-замена масла в основных агрегатах машины, то парковку, смело, можно ставить в пример остальным.

Но, на престижной автостоянке должны заботиться не только о машине, но, а также, и ее владельце. Автовладелец, пока обслуживается его «железный друг», должен иметь возможность:

  • Воспользоваться зоной отдыха для клиентов. Водителю должна быть предоставлена возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi, телевизором, кулером, и т. д;
  • Иметь возможность посетить кафе и бесплатный туалет;
  • В жаркое время года, и не только, человек должен иметь возможность посетить душ.

О высоком уровне стоянки говорит наличие бесплатного трансфера до дверей аэропорта. Возможность оформить услуги официально (заключить договор), существенно успокоит клиента на будущее.

Это список самых необходимых услуг, на которые вправе рассчитывать автолюбитель на современной стоянке, тем более, возле аэропорта. Это обычные требования в любой экономически развитой стране.