добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Пезаро


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 29-03-24

99,70
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Пезаро Церковь Святых Кассиана и Эраклиано

Церковь Святых Кассиана и Эраклиано
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Святых Кассиана и Эраклиано - Parrocchia Santi Cassiano Ed Eracliano.  Является одной из старейших в городе, упомянутв ыпервые в 1195 году, но не возникает сомнений, что к этому моменту она уже существовала несколько столетий.

Parrocchia Santi Cassiano Ed Eracliano
Parrocchia Santi Cassiano Ed Eracliano

На протяжении веков здание подвергалось радикальным вмешательствам и реставрациям. Колокольня, изначально восьмиугольная, была перестроена в XVI веке, а романский фасад был отреставрирован в 1889 году, этот год и указан на каменной доске портала.

В интерьере представляет собой единый зал, разделенный пилястрами и колоннами с капителями. Там можно найти деревянное распятие XVII века, картины Карло Паолуччи (Carlo Paolucci), Жана Джиакомо Пандольфи (Gian Giacomo Pandolfi), Пьетро Тедески (Pietro Tedeschi). Орган в церкви был построен в 1804 году.

адрес Corso XI Settembre 179
сайт arcidiocesipesaro.it
вэб-камераПока нет...