добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Пезаро


карты и легенда
скачать|смотреть


евро

Курс на: 20-04-24

99,57
российских рублей
за 1 евро

По данным ЦБР



Kiwitaxi.com

Автомобильные трансферы

Я ищу
в возрасте от до
в городе
знакомства за границей
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Пезаро Церковь Номе Ди Дио

Церковь Номе Ди Дио
Ниже: описание, адрес (как найти), место на карте, официальный сайт в Сети, веб-камеры и комментарии!

Церковь Номе Ди Дио - Chiesa Del Nome Di Dio. Действующая католическая церковь. XVI век. Находится в ведении монашеского братства Nome Di Dio. В настоящее время церковь, которая по своему богатству могла бы стать музеем, открыта для туристов летом и является площадкой для проведения концертов.

Chiesa Del Nome Di Dio
Chiesa Del Nome Di Dio

Построена в 1577 году, богатый интерьер сохранил свой первоначальный облик, хотя внешне была немного изменена в 1763 году, когда Джанандреа Лаццарини (Gianandrea Lazzarini) сделал портал из истрийского камня; и ещё одна его реконструкция имела место в 1912 году.

В интерьере - оригинальные работы художников Джузеппе Одди (Giuseppe Oddi), Никколо Саббатини, Джованни Кортезе (Giovanni Cortese) и брата (члена монашеского братства Nome Di Dio) Джана Джакомо Пандольфи (Gian Giacomo Pandolfi), выполненные между 1617 и 1619 годами.

Алтарь с картиной "Обрезание Иисуса, Circoncisione di Gesu" художника Карло Паолуччи (Carlo Paolucci) - копия оригинала Федерико Бароччи (Federico Barocci), который был реквизирован в наполеоновскую эпоху и теперь выставлен в Лувре в Париже.

В церкви установлен орган XVII века.

адрес Via Petrucci 25
сайт arcidiocesipesaro.it
вэб-камераПока нет...