добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Разные рекламные статьи Отдых в Сингапуре

Отдых в Сингапуре
26.01.16 00:00

Юго-восточное направление в сфере международного туризма с каждым годом становится всё актуальнее. Множество людей готовы преодолеть по воздуху немалое расстояние для того чтобы на пару недель оказаться в этих достаточно непривычных для среднего европейца местах. Отдых в Сингапуре становится всё более привлекательным по целому ряду причин. Сама эта страна, название которой полвека тому назад почти ничего не говорило простому человеку, живущему вдали от её берегов, являет собой настоящий пример экономического чуда. Тот, кто попадает сюда впервые, бывает просто потрясён зримыми чертами техногенной цивилизации отдалённого будущего. Многие полагают, что Сингапур похож на декорацию к голливудскому фантастическому фильму. Об истоках «сингапурского чуда» написано много. Его анализировали все ведущие мировые аналитики – каким образом за полвека на месте захолустной страны третьего мира могла возникнуть урбанистическая цивилизация? В стране жёсткие, равные для всех законы и полная свобода экономической деятельности. Исполнение законов никак не зависит от социального статуса человека. Приезжающим в страну многочисленным туристам следует быть информированными о том, что за брошенную мимо урны бумажку здесь можно весьма чувствительно пострадать.

Для многих приезжающих сюда туристов, путешествие в Сингапур, это возможность заглянуть за грань современной реальности и взглянуть на то, что будет представлять собой урбанистическая цивилизация будущего. При всём при этом в стране отстроена высокоразвитая сервисная инфраструктура и имеется всё необходимое для того чтобы приезжие из всех стран и со всех континентов чувствовали себя в Сингапуре комфортно. Но не следует забывать и том, что помимо всех техногенных чудес – Сингапур это страна с древней самобытной культурой. Она представляет собой сложный многокомпонентный сплав традиционного буддизма с привнесёнными в него в более поздние времена инородными включениями. По сути своей культура этой страны космополитична, но это обстоятельство никак не уменьшает её яркости и выразительности. Сингапур – открытая для влияний страна, которая умудряется взять от мировой цивилизации всё позитивное и отторгнуть разрушительные тенденции. В частности, и об этом следует знать заранее, в стране жёстким образом преследуется любая попытка распространения наркотиков.

Последнее обновление 26.01.16 18:37