добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 Мини-отель «N-House»: номера

Мини-отель «N-House»: номера

«N-House» - одна из лучших мини-гостиниц в центре Москвы. Расположен мини-отель близ Красной Площади, куда часто ходят его гости за фотографиями или для прогулки. Рядом с отелем есть множество кинотеатров, театров, музеев, картинных галерей и прочих интересных мест, которые могут посетить приезжие туристы. Выбирая, какую снять мини-гостиницу в Москве, лучше всего выбрать «N-House» за ряд его главных преимуществ: обслуживание, номера, мини-ресторан и прочее.

Главным плюсом отеля является разнообразие номеров. Работает отель уже более 5 лет, за которые успел обустроить номера с уровня «Стандарт» до «Премиум» и «Делюкс». Также есть вариант уровня «Комфорт». В отличие от «Стандарта» здесь используются ортопедические матрасы, комфортные кресла и большие шкафы для гардероба и вечерних платьев. Номером класса «Стандарт» в основном пользуются посуточно, проводя здесь ночь или пару дней.

Вариант «Премиум» отличается большим ассортиментом услуг от ужина в номер до распивания спиртных напитков. При этом в отеле есть устав, с которым должен ознакомиться каждый посетитель. По правилам в отеле нельзя хулиганить, дебоширить, принимать запрещенные вещества, а также портить мебель. В случае их нарушения, гость выплачивает администрации отеля штраф. Поэтому в мини-отеле «N-House» можно спокойно отдохнуть без приключений с соседями.

Преимущества мини-отеля «N-House»

Многие клиенты используют поисковый сайт мини-гостиниц в Москве. В большинстве случаев «N-House» находится на первых местах по комфорту, обслуживанию и оценкам посетителей. Всё это благодаря ряду преимуществ.

Во-первых, здесь обслуживание начинается с уборки номера и заканчивается заказом блюд прямо в номер. Работники убирают номера, а также встроенные к ним ванную комнату и туалет. После уборки номер обязательно проветривают от запаха хлорки и прочих моющих средств. Клиент также может запросить принести заказ в номер или самостоятельно спуститься в главный зал, где расположен мини-ресторан отеля «N-House». Здесь в дневное время работают повара до 23:00, успевая приготовить разные блюда из русской, итальянской, грузинской, японской и прочих народных кухонь.

В-третьих, здесь можно забронировать любой свободный номер заранее. Для этого перед приездом в Москву, следует зайти на сайт отеля «N-House» и найти пункт бронирования номеров на конкретную дату. Необходимо указать ФИО и номер телефона, чтобы оператор отеля позвонил вам и получил подтверждение о бронировании номера в мини-отеле «N-House».