добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 Как снять номер в гостинице в Ростове

Как снять номер в гостинице в Ростове

Ростов-на-Дону заслуженно считается основным туристическим причерноморским хабом. Здесь что посмотреть: красиво подсвеченный Ворошиловский мост, Кафедральный собор святой Богородицы, памятник Тачанка, Пушкинский бульвар и многое другое. Становится неудивительно, что в город постоянно стекаются как отечественные, так и иностранные туристы. Но они сталкиваются с одной проблемой – недорогой и комфортной ночевкой. На Западе широко распространены недорогие гостинцы в виде хостелов, где можно запросто переночевать всего за $10 с минимальным уровнем комфорта, но с интересными собеседниками! Аналогичные услуги, и даже лучше, можно получить, если снять номер в гостинице в Ростове по минимальной стоимости, а уровень предлагаемого сервиса окажется на вполне высоком уровне.

Какие номера предлагаются в эпарт-отеле «Дача Хаус»?

Администрация отеля старается гарантировать индивидуальный подход к каждому потенциальному посетителю и предлагает следующие варианты номеров:

  1. Одноместные номера;
  2. Номера-студии;
  3. Двухместные номера;
  4. Семейные номера;
  5. Многоместные номера.

Стоимость всех услуг удерживаются на вполне низких позициях. К примеру, стоимость номера-студии окажется не более 800 рублей в сутки, тогда как стоимостная составляющая номера-люкс может доходить до 3 500 рублей в сутки. Но всех их объединяет одно – все номера остаются чистыми и опрятными! Снять номер в гостинице в Ростов-на-Дону сможет любой – достаточно зайти на сайт и воспользоваться услугой онлайн-бронирования. В последнем случае достаточно указать время приезда и отъезда и также не забыть указать количество людей в группе, как клиент мгновенно увидит конечную стоимость всех предоставляемых услуг.

Какие предложения гарантируются в номерах?

Администрация отеля «Дача Хаус» старается идти в ногу со временем и предлагает клиентам следующее:

  1. Кондиционер;
  2. Плоский телевизор;
  3. Беспроводной Интернет;
  4. Приятный интерьер;
  5. Современное освещение и многое другое.

Все предлагаемые услуги отелем «Дача Хаус» можно почитать на сайте и выбрать нужный номер сообразно цене и комфорту. Важно! Когда нужно приготовить еду прямо в номере, то это не будет считаться серьезной проблемой для постояльцев. Имеется кухня, на которой располагается микроволновка, чайник и электрическая плита с комплектом необходимой посуду. Если постояльцы не хотят готовить, то внизу имеется ресторан, в которым опытные повара смогут приготовить еду быстро и далее доставить в номе в любой время суток.

Для постояльцев гарантируется трансфер до железнодорожного вокзала или аэропорта, полностью охраняемая территория, круглосуточный ресепшн и удобная парковка для легковых автомобилей.