добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Полезные статьи 2 Проведение конференций в Сочи

Проведение конференций в Сочи

В отеле вы можете организовать прием на 30 или даже 300 человек. Арендованные на время мероприятия помещения будут оформлены элегантно, с учетом свадебной моды и пожеланий клиентов. На протяжении всей игры за организацией будет следить менеджер нашего зала в аренду. На территории обустроена бесплатная охраняемая парковка. Если вам интересно питание шведский стол в Сочи, то компания готова исполнить ваши пожелания.

В стоимость входит люкс для новобрачных и два двухместных номера для родителей жениха и невесты. Для остальных гостей есть возможность арендовать номера по льготным ценам.

Все это делает веселье, организованное в нашем арендованном банкетном зале или на открытом воздухе отеля, незабываемым не только для молодой пары, но и для всех собравшихся гостей. При выборе наших услуг вы уверены, чтобы завершить все формальности на последнюю кнопку и отлично провести время на открытом воздухе или в отеле в лучшем стиле.  Планируете деловую встречу, лекцию или собрание? Благодаря многолетнему опыту в организации такого типа встреч, может предложить комплексно оборудованные конференц-залы в Сочи. У нас есть помещения, которые удовлетворят ожидания даже самых требовательных клиентов. Это касается как интерьера, так и дополнительных услуг, связанных с обучением или встречей. Все подробности на сайте seagalaxy.com/congress доступны клиентам для ознакомления.

В нашем предложении вы найдете 16 учебных и конференц-залов с комплексным и современным оборудованием. Они могут вместить даже большое количество слушателей и докладчиков – количество сидячих мест может быть адаптировано к требованиям конкретной ситуации. Современное банкетное обслуживание в Сочи обязательно привлечет ваше внимание. Организация конференции в отеле — это комплексная деятельность. Преимущества, которыми обладают наши учебные залы, включают в себя, среди прочего:

  • кондиционирование всех помещений,
  • простор: самая маленькая комната вмещает 16 человек, а самая большая до 550 человек (в театральной системе),
  • оборудование в виде профессиональной технической базы, например, электронное оборудование, проекторы, микрофоны, профессиональная звуковая система,
  • возможность воспользоваться помощью переводчика.

Все учебные залы оформлены в современном стиле с использованием эргономичной мебели, так что многочасовое пребывание в них дает удовольствие и идеальные условия для проведения совещаний.

Отель в Сочи - это не просто организация конференции. В вашем распоряжении также номера, в которых обязательно разместятся все собравшиеся гости. Благодаря комфортным, эксклюзивным аранжировкам наши номера станут отличным местом, чтобы набраться сил и расслабиться после напряженной работы во время тренировок.