добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Увлекательные экскурсионные программы по Стамбулу от компании Zemexpert

Увлекательные экскурсионные программы по Стамбулу от компании Zemexpert
13.11.15 00:00

Турция – одно из самых популярных туристических направлений. Ежегодно на территорию государства съезжается огромное количество гостей, желающих насладиться теплым солнцем, ласковым морем, увидеть местные достопримечательности, отведать турецких блюд и приобрести множество удивительных подарков и сувениров.

Большая часть экскурсионных программ начинается со Стамбула – роскошной, величественной и шумной столицы Турции. Для курортного отдыха идеально подходят другие, боле тихие, уединенные курорты. В то время как Стамбул является лучшим местом, чтобы поближе познакомиться с турецкой историей, ее самобытным колоритом, архитектурными ценностями.

Увидеть как можно больше достопримечательностей города можно во время автобусной обзорной экскурсии. Такая поездка позволит ознакомиться с основными районами и удивительными памятниками, величественными сооружениями столицы. Автобусные экскурсии по Стамбулу проходят в максимально комфортных условиях: пассажиры не мерзнут, им не страшен дождь или сильный солнцепек.

Кроме обзорных экскурсий, вниманию отдыхающих предлагаются и другие варианты знакомства с интересными местами города. Например, каждый желающий имеет возможность присоединиться к составу группы, отправляющейся на осмотр достопримечательностей по эксклюзивной программе «Великолепный Век». Она связана с именами великих женщин Стамбула, которые много лет назад проживали на его территории.

Чтобы увидеть многочисленные дворцы, башни и мечети столицы, необходимо обязательно побывать на экскурсии с ярким названием «Калейдоскоп». Увлекательное путешествие включает в себя осмотр Галатской башни, мечети Сулеймание, дворца Бейлербейи, Босфорского моста и Египетского базара. Все эти программы сопровождаются увлекательными рассказами об истории осматриваемой местности или достопримечательности. Во время походов по рынкам и магазинам возможна помощь в выборе товаров по лучшим ценам.

Все эти и многие другие экскурсионные программы по Стамбулу предлагает компания Zemexpert, которая является единственной, предоставляющей весь спектр услуг на территории Турции. Штат сотрудников, состоящий из 50 человек, заботится о комфортном и приятном отдыхе своих клиентов. Основной офис фирмы расположен в Стамбуле, дополнительные представительства находятся в Москве, Ташкенте, Санкт-Петербурге, Баку, Ганновере, в городах Великобритании и Швейцарии.

Последнее обновление 31.10.17 00:57