добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Отель «Семашко»: снять гостиницу в Гродно для первой брачной ночи выгодно и легко!

Отель «Семашко»: снять гостиницу в Гродно для первой брачной ночи выгодно и легко!
31.07.15 00:00

На носу свадьба, а вы не знаете, где провести первую брачную ночь? Устали искать лучшие гостиницы в Гродно на сутки? Хотите, чтобы брачная ночь запомнилась навсегда? Нет ничего проще, чем забронировать номер в отеле «Семашко»!

Вас ждет удивительное и яркое путешествие вместе с услугой «Свадебный пакет».

«Свадебный пакет» - это специальное предложение, которым молодожены могут воспользоваться в нашем отеле. Он включает:

  • Проживание в номере, украшенном лепестками роз, плавающими лилиями, различными свадебными аксессуарами;
  • Вкусный и изысканный завтрак в номер;
  • Комплимент от отеля в виде шампанского и романтического сладкого сюрприза;
  • Подарочный сертификат на посещение сауны-клуба «Оазис», рассчитанный на 2 человек;
  • 20-процентная скидка на проживание в дни будущих семейных праздников (годовщины свадьбы, Дня рождения, годовщины знакомства и других, в которые чаще всего ищут гостиницы в Гродно на сутки);
  • Приятный бонус в виде позднего выселения из отеля – в 17.00;
  • Доступную цену – 1.500.000 белорусских рублей.

Почему именно наш отель вы должны выбрать для первой брачной ночи?

На это есть ряд простых причин:

Романтическое оформление номера. Не стоит умалять значение зрительной памяти. Именно благодаря ей мы можем спустя годы наслаждаться замечательными мгновениями прошлого. Те моменты, которые хочется запомнить надолго, должны быть приятными. Именно поэтому так важно оформление номера для молодоженов. Лепестки роз, плавающие лилии и другие аксессуары приятных цветов и оттенков – наши надежные помощники в этом деле.

Джакузи или ванна. Один из главных атрибутов номера для молодоженов – джакузи или ванна с пеной или аромамаслами, свечами и бокалами шампанского, плавающими лилиями или лепестками роз. В качестве приятного дополнения – можно включить романтическую музыку. Идеальное начало первой брачной ночи.

Повышенное внимание сотрудников отеля. Прежде всего, оно выражается приятными бонусами и сюрпризами, такими как подарочный сертификат на посещение сауны-клуба, «сладкий» комплимент, скидки на последующие посещения.

Завтрак в постель. Такое бывает не только в кино, но и в нашем отеле. Мы заботимся о том, чтобы каждая минута, проведенная в наших номерах, стала частью самых приятных воспоминаний. А завтрак в номер – отличный способ в достижении этой цели.

Все еще в поисках гостиницы в Гродно на сутки для первой брачной ночи? Отель «Семашко» - это то, что вам действительно нужно.

Наши контакты: бронь номера 80152 750299, организация и проведение мероприятий 80152 750280, е-мейл Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. .

Последнее обновление 13.08.15 21:40