добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Экзотика отдыха

Экзотика отдыха
23.01.14 00:00

 Острова Таиланда известны своей красотой. Многие путешественники торопятся попасть именно сюда, чтобы отдохнуть с комфортом и насладиться местным колоритом. Практически все острова Таиланда могут похвастаться великолепной природой и ухоженными белыми пляжами. К тому же, любой остров может предоставить не один отель для комфортного проживания.

Конечно же, острова не похожи между собой, и каждый из них предназначен для определенного вида отдыха. Так, некоторые из них известны активной ночной жизнью, другие являются сосредоточением водных видов спорта, а третьи вовсе позволяют отдохнуть от шума городов и уединиться.

Самуи сравнительно небольшой остров, который может предложить туристам ухоженные пляжи, чистое море, которые окружают пальмы. Самуи поражает своим великолепием. Главными его достопримечательностями являются водопады Муанг и Хин Лат.

Пхукет часто называют красивой жемчужиной Андаманского моря. Это самый большой остров королевства Таиланд. Патонг считается центром жизни Пхукета. Здесь находится большое количество хороших отелей, увеселительных заведений, в которых можно отлично провести время. Насытившись весельем, можно прогуляться по острову. Весьма приятной может оказаться вечерняя прогулка на мыс Лаем Пхром Веп, который располагается на юге Пхукета. Здесь Вас ожидает красивый закат, которым невозможно не умиляться до того самого момента, пока море полностью не поглотит уходящее солнце. Купить тур в Тайланд из Казани, чтобы насладится красотой подобного заката, можно практически в любом турагентстве города.

Еще одним красивым и известным курортом Таиланда являются острова Пхи–Пхи. Среди них основным считается Пхи–Пхи Дон. На нем располагаются многие отели, рестораны, бары и дискотеки. Именно здесь жизнь бурлит. Более спокойный и умиротворенный отдых можно найти на Пхи–Пхи Лей, потому как он просто необитаемый. Здесь можно поселиться на Пхи–Пхи Дон, а проводить досуг на более спокойном Пхи–Пхи Лей. Здесь Вы без труда сможете уединиться на пляже и быть в окружении природы.

Пользуются популярностью и путевки в солнечную Турцию. Большой спрос имеют туры в Турцию из Казани с шоппинг программой. Давно уже не секрет, что Турция вполне может посоревноваться в шоппинге с Миланом. Но помимо хороших и недорогих покупок эта туристическая страна может также предложить хороший выбор комфортных курортов, которые принимают туристов круглый год.



Последнее обновление 28.02.14 16:07