добавить в закладки

"Нить Ариадны" - современным Колумбам! Это путеводитель для тех, кто путешествует по миру самостоятельно! Планируйте свои поездки в разные страны, экономьте время, используя наши описания, фотографии, карты, советы и другую информацию, которая дана в конкретном, сжатом и практичном виде! И оставляйте другим свои советы и комментарии... Как получить Нить Ариадны? Выбирайте страну и город в меню слева, и вы найдёте всю необходимую информацию! Также можно воспользоваться формой поиска справа. По этой ссылке вы можете самостоятельно выбрать и забронировать отель. Ну, а здесь вы можете найти и купить дешевые авиабилеты он-лайн! Открывайте мир заново!

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Статьи Недорогой отдых в Николаевке.

Недорогой отдых в Николаевке.
25.04.13 00:00

Довольно большую популярность за последнее время набирает курорт в Крыму, под названием Николаевка. Может быть, это место, и не сможет порадовать Вас какими- то сверхъестественными достопримечательностями, но зато она может порадовать Вас чем-то другим. Например, он будет радовать людей, которые приехали на отдых со своими детьми. Ведь именно в этой местности прекрасный мелкогалечный пляж, пологое дно, что очень хорошо подходит для отдыха с малышами. Благодаря равномерности морск5ого дна, вода в море прогревается равномерно.        

Еще одним плюсом можно считать расположение поселка. Он находится очень удобно, именно поэтому от Симферополя до Николаевки ехать минут тридцать на автобусе. Не каждый город, может похвастаться такой близостью в столице Крыма.

Сезон в Николаевке начинается примерно с начала лета. Но, так как Крым Николаевка расположена не на юге Крыма, то июнь часто бывает с холодным морем, поэтому если Вы решитесь приехать на отдых в Николаевку, то приезжать лучше в середине лета.

Если сравнивать этот поселок с остальными курортными поселками Крыма, то можно сказать, что он особо ничем не отличается. Как и везде, здесь огромное количество пансионатов, отелей и гостиниц. Воздух тут полезный, не смотря на то, что поселок располагается не на южном берегу. 

Положительным моментом можно считать то, что отдых в Николаевке, по сравнению с остальными курортными поселками Крыма, достаточно дешевый. Может из-за того, что в нем нет пальм, как в Ялте, или памятником как в Партените или Гурзуфе, но с другой стороны, если Вы приехали купаться и загорать на море, то зачем Вам памятники?

 Этот отдых для тех, кто хочет провести свой отдых спокойно, релаксируя, без шума. Тут именная та местность. Ваши дети будут рады такому отдыху на галечных пляжах. Вы сможете не беспокоиться о том, что они поранятся о валуны в море, потому что их там просто нет. В Николаевке прекрасные отели, с хорошим сервисом и замечательными ценами.       

Перед тем, как приехать на отдых в Николаевку, прочитайте отзывы об отдыхе в Интернете. Чтобы выбрать гостиницу, и забронировать хороший номер в гостинице, посетите официальный сайт http://seasonbooking.com. Где Вы сможете воспользоваться прекрасной услугой бронирование отдыха онлайн. Удачного Вам отдыха на территории Крыма! Исполняйте свои мечты и будьте счастливы и здоровы! И помните, как Вы отдохнете летом, такой и будет Ваш рабочий процесс далее.


Последнее обновление 28.04.13 00:31