добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Как получить документы через визовый центр

Как получить документы через визовый центр
25.02.17 00:00

Для путешествия за границу часто требуется специальный разрешительный документ – виза. Процесс ее получения состоит из нескольких этапов, включающих сбор и подачу пакета документов. Сейчас визовый центр казань может предоставить помощь путешественникам в том случае, если они самостоятельно не могут или не хотят заниматься оформлением документации. Сотрудники организации также помогут тем клиентам, которые получают отказ во въезде в выбранную для путешествия страну.

Чаще всего отказ происходит в случае возникновения ошибок на этапе сбора и подачи документов. Посольство может запросить подтверждающую документацию, связавшись с заявителем в случае необходимости, но чаще предоставляется только отказ с указанием причины.  Ошибки иногда допускают и сами работники посольств, поэтому при получении визы необходимо убедиться, что вся информация внесена правильно (особенно номер паспорта и сроки). Любая ошибка, которая допускается в таком документе, может стать причиной задержки туриста на таможне.

О проблеме необходимо немедленно сообщить сотрудникам визового центра. Несоблюдение этого правила означает, что сотрудники компании не будут брать на себя ответственность, если возникнут визовые проблемы после прибытия в страну назначения. Возмещение или компенсация тоже не будет доступна.

Процесс получения виз во многие страны для владельцев паспортов, не являющихся членами ЕС, может быть значительно осложнен. В этом случае нужно связаться с посольством для получения дополнительной информации. Сотрудничество с визовым центром позволяет переложить общение с работниками посольства на плечи нанятых специалистов. Время обработки документации также значительно снизится.

Подать заявление на получение визы можно лично или по почте. Третья сторона имеет право представить соответствующие документы и собирать пакет документов от имени клиента. Для подачи заявления лично придется узнать также график работы посольства, поэтому сейчас пользуется спросом оформление по почте. Оно позволяет избежать очереди. Передача документов происходит заказным почтовым отправлением через курьерскую службу, с которой официально сотрудничает посольство. По обычной почте документы отправлять не рекомендуется, так как они не будут приняты для оформления. В заявлении нужно указать полное имя, номер паспорта и номер телефона.

Последнее обновление 25.02.17 01:55