добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Мини-отель «Десна Кут» в Киеве - правильный выбор!

Мини-отель «Десна Кут» в Киеве - правильный выбор!
02.02.17 00:00

Мини-отель «Десна Кут» расположен в Киеве, в 10 минутах от нескольких станций красной ветки столичного метрополитена. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, парковка, круглосуточный бар. Милые девушки на ресепшен, приятный обслуживающий персонал, просторные чистые номера с современным дизайном.

Во всех номерах отеля «Десна Кут» есть все необходимое для качественного отдыха, установлен электрический чайник, телевизор с плоским экраном и обустроена собственная ванная комната. Сдержанность обстановки создает гармоничный интерьер, в апартаментах всегда тепло и уютно. Вся мебель и сантехника новая, в номерах очень тепло, есть возможность регулировать температуру. Обеспечена шумоизоляция. Номера среднего размера и просторные, имеются также двухкомнатные «люксы». Уборка в номерах и смена белья каждый день. Полотенца, мыло, шампунь в избытке. Утром завтрак бесплатно.

Отель предоставляет услугу по заказу комплексных обедов. Бар-ресторан в мини-отеле «Десна Кут» предлагает изысканные блюда, приготовленные из самых свежих продуктов, приправленные превосходным мастерством поваров, подаются с любовью и подчеркивают заботу о госте. Интерьер ресторана с настоящим камином располагает к релаксу.

В ресторане отеля можно провести любое мероприятие – к примеру, корпоратив либо банкет. Цены весьма демократичные. Удачной мыслью будет поселить здесь хотя бы на несколько дней ваших гостей, приехавших к вам на свадьбу или юбилей. Очень удобен отель и для тех, кто в Киев приехал в командировку и для тех, кто кому нужно остановиться в Киеве проездом. Ну а туристы смогут кроме всего прочего увидеть Киев не только с витринной стороны - в виде исторических памятников архитектуры, музеев, или шумных центральных улиц столицы, а также примерить на себя тихую, размеренную жизнь простых киевлян, жителей спального района.

Хотя данный отель расположен в одном из спальных районов левобережья столицы, здесь не чувствуется оторванности от города. Район не загазованный, в 50 метрах – старый сосновый лес, а в 500 метрах от мини-отеля «Десна Кут» работают различные кафе и рестораны, есть большой кинотеатр.

Забронировать номер в мини-отеле «Десна Кут» проще простого – достаточно изучить ассортимент номеров на собственной веб-страничке гостиницы, выбрать подходящий по всем параметрам, включая стоимость, и, совершенно бесплатно, заполнить форму заказа. Либо перезвонить в отдел регистрации и обслуживания клиентов отеля и оставить заказ администратору. Вам предложат самый лучший для вас вариант, причем по самой демократичной цене. Про руководство и персонал отеля можно с уверенностью сказать, что здесь заботятся о своих гостях, поэтому постоянно совершенствуются!

Последнее обновление 02.02.17 15:29