добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Круизы в Европе

Круизы в Европе
31.01.17 00:00

Процесс организации тура для путешественника может оказаться проблемой, так как существует огромное количество доступных маршрутов. В низкий сезон, когда спрос на конкретные путевки снижается, доступными становятся горящие туры. На покупке таких путевок можно сэкономить. Горячие туры могут быть рассчитаны на летний пляжный отдых, зимний горнолыжный спорт, осмотр различных достопримечательностей, экстремальный, медицинский туризм и т.д. Отличным вариантом являются автобусные туры и круизы, позволяющие посетить несколько стран.

Для поездки в Европу необходимо оформление визы, помогут с которым профессионалы. Условия для выдачи такого документа есть в каждой стране, а требования чаще всего весьма универсальные. Для поездки одновременно в несколько стран, лучшим вариантом будет Шенген (если государства входят в одноименную зону). В этом случае не нужно оформлять визу в каждую страну, достаточно будет одного документа.

Европейские туры увлекательные и разнообразные. В каждом регионе континента есть свои традиционные туристические маршруты, некоторые из которых связаны с круизами. Так что паромные туры являются одной из классических форм отдыха в Европе.

Большинство Средиземноморских круизов начинаются в западной или восточной части Средиземноморья. Западные Средиземноморские круизы связаны с поездками в Испанию, Францию и Италию. Некоторые маршруты идут далеко на запад в Португалию, но начинаются и заканчиваются чаще всего в Барселоне или Риме. Популярные направления для западного средиземноморского круиза: французская Ривьера, Неаполь, Гибралтар и Лиссабон.

Другие европейские круизы связны с турами по восточной части Средиземного моря. Часто эти круизы начинаются в Риме. Туристы обычно посещают Грецию, Турцию и Хорватию. Общие остановки включают Афины, Олимпию, Дубровник, Стамбул и некоторые из греческих островов.

Круизные туры на Черном море популярны среди жителей восточноевропейских стран. Эти туры включают в себя поездки к берегам Греции, Турции и Хорватии. Кроме того, круизы по Черному морю обычно останавливаются в России, Украине и Болгарии.

Североевропейские круизы включают несколько речных туров. Популярным считается круиз по Скандинавии возле норвежских фьордов (заливов у западного побережья страны). Другие популярные направления скандинавского турне связаны с посещением Копенгагена, Осло и Хельсинки.

Последнее обновление 31.01.17 19:13