добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Важные критерии при выборе хорошей гостиницы

Важные критерии при выборе хорошей гостиницы
25.12.16 00:00

При выборе отеля для отдыха необходимо обратить внимание на несколько основных моментов, которые играют важную роль в комфортном проживании любого туриста.

1. Время года, в которое планируется отдых. Если отдых запланирован на зимнее время года, то лучше заранее выяснить, какое отопление применяется в номерах, есть ли возможность получить дополнительные одеяла и пледы. Так же играет роль наличие для постояльцев отеля скидок на скайпасс и места для хранения зимнего спортивного инвентаря, а также возможность взять его на прокат. Если же отдых планируется в летний период, то здесь одним из важных критериев является наличие кондиционера и балкона в номере. Наличие аквапарка или бассейна на территории гостиницы также будет большим плюсом, если вы планируете поездку в жаркие летние дни.

2. Какой именно тип отдыха является для Вас более предпочтительным? Если планируется поездка с детьми, то стоит узнать о наличии детской комнаты и развлекательных программ для маленьких. Если же поездка носит развлекательный характер, тогда стоит обратить внимание на наличие ночных клубов, дискотек и кинотеатров на территории самого отеля либо где-то в шаговой доступности.

Рекомендация для путешествинников. Если вы планируете по каким-либо причинам побывать в Беларуси, то с уверенностью можете обратить внимание на прекрасную гостиницу в Могилеве, которая называется "Губернская". Это прекрасный и современный отель, в котором даже самый требовательный турист найдет для себя все, что нужно и по доступной цене.

3. Питание в гостинице. В настоящее время существует несколько возможных предложений – от отсутствия питания для гостей до включения в стоимость проживания завтраков, обедов и ужинов. Если нет особых предпочтений в еде, то стоит воспользоваться предложениями «все включено». При таком варианте питания особого разнообразия ждать, скорее всего, не придется, однако данная система питания позволит сэкономить на тратах в отпуске. Питание в ресторанах позволит значительно обогатить свой рацион, даст Вам возможность насладиться фирменными блюдами национальной кухни в уютной обстановке, но и стоимость такого питания, естественно, будет в разы дороже, чем непосредственно в гостинице по программе «все включено».

4. Перед тем, как выбрать какой-нибудь отель обязательно ознакомьтесь с отзывами людей, которые уже когда-то останавливались в нем. Это без труда можно сделать на специальных сайтах с комментариями, которых сейчас довольно много в сети. Не следует обращать внимание на очень хорошие либо очень плохие отзывы, - старайтесь выбирать нейтральные, так как именно такие отзывы, как правило, являются более объективными и могут содержать конкретную информацию, критичную именно для Вас – наличие в номере утюга, чайника и других электроприборов, шумоизоляция номера, наличие посторонних запахов, состояние сантехники и многое другое.


Последнее обновление 25.12.16 02:33