добавить в закладки

Великобритания

Голландия

Кипр

Сан-Марино

Если вдруг вас интересует и что-то помимо туризма, какие-то совершенно другие темы, то вы можете перейти по ссылкам, которые найдете на нашем сайте:   ...мы стараемся отбирать для вас самое интересное!
Нижеследующая информация размещена на правах дополнительной - но и она может вам пригодиться:    ...любая информация может быть полезной!
Полезные статьи 1 Романтичный Ереван

Романтичный Ереван
30.11.16 00:00

Желаете поехать со своей второй половинкой на отдых, но не знаете куда? Где можно бюджетно провести время, насладится красотами природы и древними сооружениями? Отправляйтесь в Ереван! Здесь вы сможете посетить интересные места, насладится красотами природы, познакомитесь с культурой и обычаями, да и просто отлично проведете время в компании друг друга!

Что может быть романтичнее похода в джазовый клуб?

Джаз – это почти что вторая религия армян! Здесь проживает огромное количество талантливейший музыкантов, желающие поделится своим искусством с людьми! Сходите вечером вдвоем в джазовый клуб, послушайте хорошей музыки, выпейте вина и просто насладитесь в компании друг друга.

Горы и ущелья…

Ереван – красивейшее культурное место. Поблизости расположилось множество горных систем, по которым стоит полазать, чтобы увидеть прекрасные виды на вершинах. Если вы любители активного отдыха, тогда это идеальный вариант для вас!

Татев – уникальный исторический комплекс

Монастырь Татев – это очень красивое место! Возвели монастырь в 9-13 столетии, а уже в 14 веке здесь стали собираться лучшие умы Еревана! В Средневековье здесь открылась школа миниатюры, а после и вовсе расположился крупнейший университет данного региона. Экскурсия по этим местам – лучшее вложение, ведь вам детально расскажут все подробности этого места, поведают секреты и тайны. Сейчас комплекс активно восстанавливают, возвращают ему былую красоту!

Гегард – монастырь в скале

Это очень красивое сооружение, вырезанное в ущелье скалы неподалеку от горной реки. Это место стоит увидеть всем раз в жизни, больше подобной красоты вы не встретите! Напишите гиду в Ереване через needguide.ru, и он возьмет на себя заботы о транспорте, размещении и поведает вам интереснейшую историю Гегарда, откроет секреты и тайны монастыря.

Полное наименование комплекса – Гегардаванк или Монастырь Копья. Название очень интересное и уникальное. Армяне – верующий народ, поэтому прекрасно святое место назвали в честь копья, которое пронзило на кресте Иисуса Христа.

Вы можете увидеть, что часть стен вырезали из скал, а часть были возведены из обычных материалов. Получилось удивительное, а главное красивейшее сочетание!

Озеро Севан

Желаете вновь отправиться в поход и посмотреть на местные красоты? Тогда посетите красивейшее озера Кавказа – озеро Севан. Оно не единожды выручало свою страну и ее людей, при желании вы можете изучить исторические хроники и записи тех дней.

Ереван – это красивое место, куда стоит отправиться влюбленной паре для совместного отдыха. Вы сможете стать ближе к природе, посмотрите на приветливых армян и обязательно захотите вернуться сюда вновь!

Последнее обновление 13.05.18 22:43